DAS PROGRAMM

SAMSTAG 23.07.2022

SAMSTAG 23.07.2022

Ab 15.00 Uhr: KinderkultURKNALL, Standmeile, Kunstinstallationen und Biergarten (Gelände)

15.00 Uhr: Da Simmal

15.45 Uhr: Filmvorführung "Sea-Eye: Route 4" (alte Post)

16.30 Uhr: Phoenix Huber

17.15 Uhr: Ukrainischer Chor (Gelände)

18.00 Uhr: Wellküren

19.45 Uhr: Express Brass Band

21.15 Uhr: Feuershow mit Vaganti (Gelände)

21.45 Uhr: Jamaram meets Jahcoustix

Ab 15.00 Uhr: KinderkultURKNALL, Standmeile, Kunstinstallationen und Biergarten (Gelände)

15.00 Uhr: Da Simmal

15.45 Uhr: Filmvorführung "Sea-Eye: Route 4" (alte Post)

16.30 Uhr: Phoenix Huber

17.15 Uhr: Ukrainischer Chor (Gelände)

18.00 Uhr: Wellküren

19.45 Uhr: Express Brass Band

21.15 Uhr: Feuershow mit Vaganti (Gelände)

21.45 Uhr: Jamaram meets Jahcoustix

SONNTAG 24.07.2022

SONNTAG 24.07.2022

Ab 11.00 Uhr: KinderkultURKNALL, Standmeile, Kunstinstallationen und Biergarten (Gelände)

Ab 11.00 Uhr: Frühschoppen mit Hallerscher Weißwurst und Karg Weißbier (Gelände)

11.15 Uhr: Jazzfrühschoppen mit Opa & Friends

13.00 Uhr: Bauer Sepps Märchenbühne: Pferdediebe am Blaslhof (Gelände)

14.00 Uhr: Filmvorführung "Sea-Eye: Route 4" (alte Post)

14.15 Uhr: Herr Rauch

15.15 Uhr: Bauer Sepps Märchenbühne: Pferdediebe am Blaslhof (Gelände)

15.45 Uhr: Maxjoseph

16.30 Uhr: Ukrainischer Chor (Gelände)

17.15 Uhr: Radio Haze

19.00 Uhr: Maxi Pongratz

20.45 Uhr: Youth Okay

(Stand: Juli 2022)

Ab 11.00 Uhr: KinderkultURKNALL, Standmeile, Kunstinstallationen und Biergarten (Gelände)

Ab 11.00 Uhr: Frühschoppen mit Hallerscher Weißwurst und Karg Weißbier (Gelände)

11.15 Uhr: Jazzfrühschoppen mit Opa & Friends

13.00 Uhr: Bauer Sepps Märchenbühne: Pferdediebe am Blaslhof (Gelände)

14.00 Uhr: Filmvorführung "Sea-Eye: Route 4" (alte Post)

14.15 Uhr: Herr Rauch

15.15 Uhr: Bauer Sepps Märchenbühne: Pferdediebe am Blaslhof (Gelände)

15.45 Uhr: Maxjoseph

16.30 Uhr: Ukrainischer Chor (Gelände)

17.15 Uhr: Radio Haze

19.00 Uhr: Maxi Pongratz

20.45 Uhr: Youth Okay

(Stand: Juli 2022)